Пикап форум - советы по соблазнению, знакомству, очаровыванию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соблазнение №2

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет читатель!!!Вот решил я на досуге кого-нибудь соблазнить smile.gif
Досугом являлся все тот же мой универ(про соблазненную девочку №1 Вы читали ранее), и конкретно мероприятие именуемое "Мисс Универа".
Какими-то серыми выдались последнии февральские дни, поэтому даже настроения идти на сие мероприятие в себе я сегодня днем не находил. Убедил меня друг, за что ему огромное спасибо.
Пришел в клуб в котором проходил праздник , уселся за столик вместе со своими однокурсниками( почти все девочки за столиком и я) и тут меня осенило-девчонки ведь своих подруг вместе с собой взяли!!!За"бись-думаю
Сижу себе значит сижу, все вокруг что-то бегают, на сцене конкурсы какие-то-ни в одном не участвую,вдруг все девочки встают из-за столика и уходят в туалет покурить, оставляя меня с ней.
Действующие лица
Я-Stars-лет 17.
ОЖП-лет 18.
Я красив и беден,она прекрасна и богата
По моей карте 6,5 точно по внешности,но позже,во время разговора отметил для себя маленький минус в ее сторону за предсказуемость-не удивила она меня вообщем-все одинаковы smile.gif
Установление контакта
Знакомство
Общение
Про себя думаю:повезло тебе подруга,сейчас поиграем.
Я-(а она с право от меня сидит,пододвигаю свой стул к ней)-о,а ты тоже находишься в этом клубе???
ОЖП(улыбнулась)-ну вообще-то,да.
Я-Ну тогда я Stars
ОЖП-я,Имя
Начинаю треп ни о чем-с кем пришла?Откуда сама?Учеба твоя?Радость моя smile.gif
КИНЕСТЕТИКА
1). Часики прикольные...
2). Сережки у тебя какие...
3). А что на кулончики у тебя...
4). Волосы мыла? smile.gif
Соответственно, начиная с поглаживания рук перешел к волосам и ушкам...
Ей смс-достает телефон с сумки-приобнимаю ее за талию-вместе читаем смс от...ее парня(подумал про себя,жалко что не муж)))
Телефон в сумку обратно ложит-чувствовал что ждала когда я попрошу ее номер-делать этого не стал специально-сегодня ты добиваешься моего распоряжения
Проверки
1). А,Имя моей однокурсницы, твоя девушка???А то скажет мне что я с тобой тут сижу???
я-Нет,с чего ты взяла,мы просто друзья(ну она и правда не моя девушка)
ОЖП-Ну у тебя на лбу написано что ты бабник
я(при"уел немного) -Блин,так и не отмыл эту надпись
ОЖП в смех...
2). И часто ты вот так знакомишься?
Я-обычно девочки сами знакомятся со мной, но ты что-то сидела-стеснялась и я тебе в этом помог
Пришли подруги(они еще танцевали на танцполе,так что прошло минут 40 общения раппорт установил,кинестетика есть-все нормально,надо засасывать)...
Спасибо Dj
Включили медляк-не ожидал такого в клубе(ну это была как вечерняя дискотека,так что...)
Пойдем потанцуем,только я не умею
Для Вас играет Максим-лучшая ночь smile.gif
Обнял за талию,она повисла у меня на шее, наши губы сблизились...и ее губы отстранились...
Ну,ну-думаю...
Прижимаю ее к себе еще ближе,начинаю целовать в шейку-облизываю ее языком,перехожу к ушку-она уже замурлыкала и начала капашиться у меня в волосах smile.gif
Еще в шейку и...засос-сама вцепилась в меня-минуты две стояли сосались до конца песни(точнее,песня уже закончилась и я сказал:"Хватит" smile.gif )
Посадил ее за столик,достал телефон-протянул ей-записала номер-говорю:"А как же твой парень???" smile.gif
Она в ответ:"Ну ты и сука" smile.gif
Весь вечер в К+
Ваши комменты теперь
Трахнуть сучку моя цель smile.gif

0

2

Пикап Группа в Москве - регулярно ходим в поля. Вступайте в нашу группу контакте. Все подробности на нашем сайте: http://pickup-druzya.ru/

0